EMC MODELS KIDS, модельное агентство
Ключевская, 88аKinza, фитнес-клуб
Партизанская, 29а/1PUNCH, спортивный зал единоборств
Ранжурова, 8 (3 этаж)Sparta, спортивный клуб
Барнаульская, 143 (3 этаж)Аварга, бойцовский клуб
Бабушкина, 180 (цокольный этаж; вход с торца)Альфа Плюс, центр физической подготовки и плавания для детей
Рылеева, 2 (2 этаж)АМАКАН, клуб смешанных боевых единоборств
Ранжурова, 8 (3 этаж)Амелия Fly, студия воздушной и пластической акробатики
Сахьяновой, 9в (3 этаж)Байкал, детский футбольный клуб
Жердева, 98 (цокольный этаж)Байкал, детский футбольный клуб
Жердева, 56а ст2Боксерский центр, Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1
Чертенкова, 30 к2Голеадор, детский футбольный клуб
Революции 1905 года, 100Голеадор, детский футбольный клуб
Трубачеева, 152Дар, детская академия
Строителей проспект, 62гДар, детская академия
Толстого, 14Детское плавание 03, центр детского плавания
Партизанская, 29а/1Детское плавание 03, центр детского плавания
Комсомольская, 24Добрый Ёж, детский центр интеллектуального и физического развития
Сахьяновой, 5а к1 (1 этаж)Дом спорта, Дирекция социальной сферы Восточно-Сибирской ЖД
Революции 1905 года, 73ДСЮШ №5 г. Улан-Удэ, МАУ ДО
Жердева, 9вДЮСШ №2
Юного Коммунара, 1Знайка, академия дошкольного развития
Модогоева, 1аЗолотая подкова, школа верховой езды
Первая Промышленная, 34Интерра, образовательный центр
Пушкина, 12аКиндер+, сеть частных детских садов
Строителей проспект, 72Киндер+, сеть частных детских садов
Димитрова, 4БКлуб настольного тенниса
Корабельная, 32 к24 (3 этаж)Клуб настольного тенниса Андрея Власова
50-летия Октября проспект, 46Б (цокольный этаж)Кодокан, школа дзюдо и самбо
Бабушкина, 2Конно-спортивный центр
Ипподром, 5Легион, шахматный клуб
Шумяцкого, 12а (цокольный этаж)Лидер, база активного отдыха
Окинская, 100Лидер, база активного отдыха
Ключевская, 41аЛидер, детская футбольная школа
Жердева, 56а ст2 (комплекс Мостовик)Лидер, детская футбольная школа
Строителей проспект, 16Мадрид, детский футбольный клуб
50-летия Октября проспект, 29 (4 этаж)Медведь, спортивный клуб
Геологическая, 10 к2Номто, спортивный клуб
Волконского переулок, 2Олимпия, спортивный клуб
Сахьяновой, 9в (3 этаж)Ольхон, фитнес-центр
Сахьяновой, 9/14 (5 этаж)Патриот, клуб смешанных единоборств
112-й микрорайон, 16г (цокольный этаж)Планета Детства, частная начальная школа-детский сад
Октябрьская, 19аПобеда, зал единоборств
Чертенкова, 71 к3РАЗВИТИЕ, фит-студия
Мокрова, 28а (1 этаж)Ринг, школа бокса
Комсомольская, 33аСагаан Морин, спортивный комплекс
Гагарина, 25Секция футбола
Рылеева, 2Студия оздоровительной аэробики, СДЮШОР №3
Цивилева, 50аТехнарь, школа футбольного фристайла
Корабельная, 32 к24 (2 этаж)Толзай, школа боевых и спортивных единоборств
Норильская, 8Турунтаевская детско-юношеская спортивная школа, МОУ ДО
50 лет Октября, 3Федерация Таеквон-До, Бурятская региональная общественная организация
Жердева, 9вФорвард, детский футбольный клуб
50-летия Октября проспект, 29Форвард, детский футбольный клуб
Краснодонская, 2аФутболика, школа футбола для детей
Рылеева, 2 (2 этаж)Футболика, школа футбола для детей
им. Виталия Бонивура, 40/1 (1 этаж)Футболика, школа футбола для детей
Строителей проспект, 72 (2 этаж; справа от лифта)Центр плавания
Рылеева, 2Цифровой ветер, АНО ДПО, учебный центр
113-й квартал, 3 (цокольный этаж; 1 подъезд)Чайхана
Корабельная, 37 к2Юниор, футбольная школа
Рылеева, 2